Условия подключения к сети

Подключение физического лица подразумевает подключение одного компьютера в частной квартире абонента. 
В стандартное подключение включено: монтаж кабеля от оборудования оператора до квартиры абонента; подача кабеля в квартиру абонента; подключение компьютера абонента; настройка компьютера абонента при исправности последнего. Укладка кабеля внутри квартиры осуществляется абонентом самостоятельно или согласно тарифам на дополнительные монтажные работы. При необходимости абоненту выделяется статический Интернет-адрес из адресного блока оператора, за отдельную плату.
Все цены указаны в рублях.
Eжемесячные платежи вносятся за месяц вперед.
Подключение
Стоимость подключения 1,00 руб. 1
1 В стоимость подключения входит: монтаж кабеля, первоначальная настройка компьютера, регистрация в биллинговой системе, подключение к порту коммутатора.Условием акции "Бесплатное подключения" является, что абонент вносит на свой лицевой счет 1000 рублей и подключается на тарифный план "Семейный вечер" сроком на 2 месяца, по прохождении данного периода, абонент может перейти на любой тарифный план.
Стоимость подключения не по акции составляет 1000 рублей.В стоимость подключения входит: монтаж кабеля, первоначальная настройка компьютера, регистрация в биллинговой системе, подключение к порту коммутатора При подключении абонент подключается к выбранному им тарифному плану и в обязательном порядке вносит  первоначальный авансовый платеж не менее 500,00 рублей себе на лицевой счет.